В Чайковском полицейские и общественники присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Чайковскому городскому округу совместно с представителями Общественного совета при территориальном отделе полиции посетили специальную (коррекционную) школу-интернат для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями.

В Чайковском полицейские и общественники присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»
Полицейский Дед Мороз в гостях у школьников. Источник: ОМВД России по Чайковскому городскому округу Автор фото: ОМВД России по Чайковскому городскому округу

г. Чайковский, 27 декабря - DIXINEWS.

Ребята с улыбками встретили Полицейского Деда Мороза и с удовольствием участвовали в викторине, отгадывали загадки, которые приготовили для них организаторы.

Инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям о мерах личной безопасности, рассказали о том, где и как нужно кататься со снежных горок, необходимости соблюдения требований правил дорожного движения и обязательном использовании в темное время суток светоотражающих элементов на одежде.

В завершение встречи гости и ребята обменялись поздравлениями с Новым годом и Рождеством. Полицейский Дед Мороз и общественники вручили детям подарки, пожелав успехов и новых достижений в наступающем году.


Популярное сегодня

Начальник уголовного розыска Чайковской полиции рассказал о дистанционных преступлениях