В Чайковском прошла традиционная лыжная эстафета среди подразделений полиции и ветеранов органов внутренних дел

В прошлую пятницу, 8 апреля, в Чайковском на территории биатлонного комплекса Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» прошла традиционная лыжная эстафета. В этом году она посвященная 76-летию Великой Победы, храбрости, мужеству и единству русского народа.

В Чайковском прошла  традиционная лыжная эстафета среди подразделений полиции и ветеранов органов  внутренних дел
Награждение победителей лыжной эстафеты. Источник: DixiNews.ru Автор фото: ОМВД России по Чайковскому ГО

г. Чайковский, 12 апреля - DIXINEWS.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель совета ветеранов органов внутренних дел в Чайковском Давид Фроимович Волк и дал старт соревнованиям.

В спортивном состязании приняли участие 8 команд по 4 человека. Семь из них –сотрудники различных служб чайковской полиции, как мужчины так и женщины, и команда ветеранов органов внутренних дел. Каждому участнику предстояло преодолеть дистанцию в 1,5 километра и передать эстафету следующему участнику. Командное первенство определялось по лучшему времени.

По итогам эстафеты сотрудники полиции уступили первое место команде ветеранов. Победителями эстафеты стали - Иван Полянкин, Андрей Бекреев, Владимир Бектуганов и Сергей Коновалов. Второе место в лыжной эстафете заняла команда патрульно-постовой службу чайковской полиции. Почетное третье место- команда внутренней службы.

Как отметил начальник территориального ОМВД полковник полиции Владимир Котельников, - главная цель спортивного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, физкультуры и спорта достигнута, каждый из присутствующих здесь получил заряд позитива и бодрости.

В заключение мероприятия командам, занявшим призовые места, вручили грамоты и медали.


Популярное сегодня

В Чайковском состоялись соревнования по настольному теннису на призы одного из предприятий города