В Чайковском появилось «НСГ Страхование жизни»

г.Чайковский, 13 июля - DIXINEWS.

В «Национальной страховой группе Страхование жизни» застраховать свою жизнь можно почти 10 различными способами.

С 1 июня в нашем городе открылся филиал компании «НСГ Страхование жизни» г. Москва. На рынке страховых услуг компания работает более 12 лет.

По итогам 2010 года ООО «НСГ Страхование жизни» вошло в ТОР-20 лучших страховщиков России. Уставный капитал «НСГ Страхование жизни» на сегодняшний день составляет более 240 миллионов рублей. Агентская сеть компании представлена в 79 регионах России. В своей работе «НСГ Страхование жизни» опирается на международные стандарты страхования.

В Чайковском консультанты «НСГ Страхование жизни» предлагают горожанам 10 различных способов финансовой защиты жизни. Опытные специалисты помогут горожанам, которые заботятся о своём будущем, составить личный финансовый план на несколько лет вперёд. При этом есть возможность обеспечить финансами не только свою жизнь и будущее детей, но что самое главное, финансовую защиту в случае форс-мажорных обстоятельств. А с 15 июля в Чайковском будет представлена новейшая программа страхования жизни «Капитал», не имеющая аналогов на рынке страховых услуг.

Кроме того, в связи с открытием офиса в Чайковском, «НСГ Страхование жизни» проводит набор сотрудников. При этом руководство страховой группы предлагает горожанам бесплатное обучение, карьерный рост и доход. Офис компании расположен по адресу ул. Сосновая, 19. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте http://www.nsglife.ru.