В фирменных магазинах Чайковской птицефабрики проходит новогодняя акция

г.Чайковский, 6 декабря - DIXINEWS.

Чайковская птицефабрика приглашает покупателей в свои фирменные магазины. Здесь к Новому году решили запустить несколько новых акций, которые позволят чайковцам сэкономить при подготовке к праздничному столу.

«Мы решили значительно снизить цены на яйцо второй категории "ОК" до 17 декабря. Уже с 1 до 10 декабря снижена цена на полуфабрикаты из мяса птицы: "Лакомый кусочек", "Набор для гуляша", "Рулетики деликатесные с грибами и сыром", а также колбаса "Будербродная"», - рассказал журналистам ИА DixiNews заместитель директора ЗАО Птицефабрика «Чайковская» Владимир Бельков.

Не стоит забывать, что мясо птицы является диетическим продуктом и очень полезно для здоровья. Кроме того, Чайковская птицефабрика использует для кормления своей птицы, корма собственного производства, что делает продукцию птицефабрики экологически полезной и безопасной для употребления.

Отметим, что мясная продукция птицефабрики в некотором роде является эксклюзивной, так как её можно купить только в Чайковском, поскольку её делают в небольшом количестве и только для местных жителей и гостей города. Как и многие предприятия пищевой и сельскохозяйственной отрасли Прикамья стараются реализовать свой потенциал на местном рынке, прежде всего ставиться задача удовлетворить потребности своих земляков, качественной и экологически чистой продукцией.

"Мы оставили производство мясных изделий исключительно для собственной сети фирменных магазинов. Производим мясные полуфабрикаты, только в том количестве сколько употребляет наш покупатель. Поэтому рады объявить, что до конца месяца в наших магазинах продолжаться акции на часть мясных полуфабрикатов, вареных изделий, а также на некоторые бренды яичной продукции, поэтому приглашаем всех покупателей отведать нашу продукцию по сниженным ценам!" - поделился Владимир Бельков.