Инсайт Люди станет участником ПМЭФ-2025
Санкт-Петербург, 17 июня - DIXINEWS.
Продюсерский центр «Инсайт Люди» станет участником Петербургского международного экономического форума, который состоится с 18 по 21 июня. Организацию мероприятия курирует Фонд Росконгресс. В 2025 году «Газпром-Медиа Холдинг» выполнит роль генерального медиапартнера ПМЭФ.
21 июня ровно в полдень в рамках Форума креативных индустрий запланирована панельная дискуссия под названием «Экономика хайпа: тренды VS стратегии». Основатель и генеральный директор компании «Инсайт Люди» Алина Зиннатуллина в роли модератора будет координировать обсуждение, где специалисты проанализируют феномен хайпа и его воздействие на бизнес, а также непостоянные тренды, поставшие сильными экономическими инструментами. Среди приглашенных выступающих окажутся профессионалы в своих сферах: исполнительница хита «Сигма Бой» Мария Янковская, Алина Янковская, занимающая должность продюсера на канале СТС Kids, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова, эксперт телевизионных шоу Лика Бланк, руководитель медийного проекта HELLO! Евгения Головко, журналист Александр Малькевич и вице-президент группы компаний «Родная речь» Юрий Панов. Свежий взгляд на экономику хайпа представит индийский кинопродюсер и режиссер Нила Мадхаб Панда.
В павильоне с названием «Душа России» будут организованы серии подкастов с известными резидентами «Инсайт Люди»: Анна Хилькевич, Саша Стоун (Александр Зарубин), Кирилл Сарычев, Олеся Серегина, KAYA, Люси Пылаева и Галина Ржаксенская. Популярные блогеры поделятся личными историями успеха и опытом в новом пространстве, которое разработано социальной платформой Фонда Росконгресс и Фонда Инносоциум. Центральные вопросы дискуссий коснутся актуальных социальных тем: профессиональной преданности, популяризации семейных ценностей среди молодежи, влияния моды и трендов на личностное развитие, а также способностей спорта содействовать росту как для индивидуума, так и для общества в целом.
Промежутком 18 и 19 июня продюсерский центр примет участие в мероприятиях у стенда проекта «Доброшрифт», целью которого является освещение проблем лиц с ДЦП. Анна Хилькевич и Женя Искандарова, являющиеся резидентами «Инсайт Люди», проведут серию интервью с посетителями форума, в то время как Алина Зиннатуллина обсудит готовность интернет-аудитории к сложным темам. Также будут затронуты вопросы эффективного взаимодействия инфлюенсеров с благотворительными инициативами и отличия между освещением социальных и коммерческих вопросов.
Особенный акцент в программе будет нацелен на спортивные мероприятия. 19 июня Саша Стоун, Олеся Серегина, Алиона Хильт и Евгения Юркина из «Инсайт Люди» примут участие в забеге под девизом «Борись и побеждай», приуроченном к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Дополнительно во второй день основного мероприятия форума Саша Стоун выступит в баскетбольном матче «Кубок Росконгресса».
Программа ПМЭФ-2025 также предполагает обсуждение будущего музыкальной сферы под темой «Музыкальная индустриализация — рост в десять раз за пять лет. Возможна ли это?». Дискуссия пройдет 21 июня в 14:00 в рамках Форума креативных индустрий и среди участников будет Руслан Кристаллов, руководитель музыкального отдела «Инсайт Люди».