«Снайперы Победы» живут в Чайковском

г.Чайковский, 28 апреля - DIXINEWS.

В эти выходные состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди педагогов общеобразовательных учреждений города «Снайперы Победы».

Турнир прошел на базе МОУ СОШ №11.

70 лет прошло со дня Победы над фашистской Германией. Дата знаменательная. Хотелось отметить её по-особому. Так появилась идея провести соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Профсоюз работников образования вместе со школой № 11 успешно претворили эту замечательную идею в жизнь.

{img1} Итак, в субботу, в малый спортивный зал школы № 11, строго по графику, пришли 15 команд из образовательных учреждений, а именно: СОШОТ, ДЮСШ г. Чайковский, ДЮСШ п. Марковский, СДЮТЭ, лицей «Синтон», Детский сад № 32 «Зоренька», Детский сад № 24 «Улыбка», Детский сад № 29 «Аленушка», Детский сад № 27 «Чебурашка», Детский сад № 14 «Колокольчик», Детский сад «Колосок» пос. Прикамский, средняя школа села Фоки, школа № 11, РАЭС.

В результате упорной борьбы выявились победители.

В командном первенстве 1 место заняла команда № 1 из школы № 11 с результатом 159 очков, 2 место – команда № 2 из школы № 11 с результатом 135 очков, а 3 место - ДЮСШ пос. Марковский с результатом 129 очков.
{img2} Среди женщин победила воспитатель Детского сада № 32 «Зоренька» Постнова Екатерина Сергеевна, 2 место заняла библиотекарь школы № 11 Андреева Наталья Александровна, 3 место – учитель математики школы № 11 Ермакова Татьяна Вячеславовна.
Среди мужчин победил директор школы № 11 Новиков Олег Васильевич, 2 место занял учитель биологии школы № 11 Ким Олег Владимирович, 3 место - педагог дополнительного образования СОШОТ Вьялицин Вадим Геннадьевич.

{img3} Победители получили заслуженные медали и грамоты. Участники получат сертификаты. После награждения решили соревнования сделать традиционными и добавить другие виды спорта. Особая благодарность главному судье Новикову Олегу Васильевичу и школе № 11 за чёткую организацию стрельб и за гостеприимство.