Представление нового кандидата не обошлось без разногласий

г.Чайковский, 22 октября - DIXINEWS.

Исполняющая обязанности главы Чайковского городского поселения Ирина Колесникова публично заявила о своем выдвижении в качестве кандидата на пост главы города, выборы которого состоятся 6 декабря.



22 октября в 15 часов в зале Чайковского театра драмы и комедии жителям был представлен еще один кандидат в мэры – Ирина Колесникова. В своем приветственном слове она выразила благодарность горожанам, которые поддержали ее, и сообщила, что есть много планов, которые надо реализовывать.

Далее слово взяли гости мероприятия. Представители общественности, совета микрорайонов, общества инвалидов, депутаты и высокопоставленные работники градообразующих предприятий отметили деловые и человеческие качества Ирины Колесниковой и выразили ей поддержку на предстоящих выборах.

Однако не обошлось и без критики. Представитель совета микрорайона Текстильщик Людмила Хомустенко очень резко отозвалась о деятельности Ирины Колесниковой на посту исполняющей обязанности главы города. По ее словам, нельзя вводить в заблуждение жителей города, призывая платить в новые УК, так как во многих домах еще не расторгнут договор со старыми управляющими компаниями.

После этого выступления слово вновь взяли сторонники Ирины Колесниковой. Они отметили, что наконец-то в городе появился руководитель, который не прячется за закрытыми дверьми, постоянно проводит встречи с жителями. В заключении мероприятия было зачитано открытое письмо жителей города в поддержку Ирины Колесниковой, после чего присутствующим было предложено поставить в документе свои подписи.