Ноябрь принес успех и яркие победы нашим кикбоксерам

г.Чайковский, 11 ноября - DIXINEWS.

В пос. Октябрьском 1 ноября состоялся краевой турнир по кикбоксингу в рамках фестиваля «Надежды-9».
Впервые на этот турнир ездили новички кикбоксинга, ребята младшего возраста.

Дебютанты – Утятников Егор и Пышкин Евгений – не заняли первых мест, зато заработали первые медали. А вот победа была на стороне более опытных спортсменов. Первое место заняли воспитанники Владимира Лаврова – Песков Леон, Грахов Игорь, Ложкин Кирилл, Фасхутдинов Наиль. Также отличился воспитанник Андрея Бадяева – Роман Романов.

С 6 по 8 ноября в г.Полевском Свердловской области проходил открытый турнир на призы заслуженного мастера спорта, двухкратного чемпиона мира, двухкратного чемпиона Европы Игоря Кулбаева.

Это традиционный турнир, на который приезжают самые сильные спортсмены. Всего в нем приняло участие 150 человек из Екатеринбурга, Челябинска и других городов. Чайковский представляло 11 спортсменов. Как бывает в настоящем спорте, турнир получился интересным и с неожиданными победами. Фавориты кикбоксинга уступили места новым участникам.

Второе место заняли Казаков Виталий, Мостовой Никита, Невмержицкий Гавриил. Кроме того судьи вручили Гавриилу приз за волю к победе. Полещук Артем, Котов Максим и Калинин Валерий заняли первое место. Причем Валерий Калинин все бои закончил нокаутом, а Котов Максим провел самый короткий бой – на 15 секунде нокаутировал соперника.

Поздравляем всех участников соревнований и их тренеров с победой.