Спортсменка из Чайковского вернулась с наградами

г.Чайковский, 21 декабря - DIXINEWS.

Чайковская спортсменка заняла два призовых места на соревнованиях по легкой атлетике в Перми.

Об успехах наших спортсменов на первенстве Пермского края по легкой атлетике сообщили в комитете по физкультуре, спорту и туризму администрации Чайковского городского поселения.

Соревнования краевого уровня проходили с 18 по 20 декабря в Перми. В них принимали участие юниоры 1991-1994 годов рождения. Наш город на этом первенстве представляли 9 молодых легкоатлетов, сообщили в спорткомитете мэрии.

Лучше всех из чайковских участников выступила девятиклассница Алена Городилова. В первый день соревнований на дистанции 400 метров ей не было равных, Алена заслуженно завоевала первое место. Более того, чайковская спортсменка отличилась и на дистанции 200 метров, там она заняла почетное третье место. К сожалению, другие участники, представлявшие наш город, остались без призовых мест.