В финале чайковские баскетболисты уступили команде из Березников

г.Чайковский, 25 марта - DIXINEWS.

В борьбе за первое и второе место чайковские баскетболисты уступили команде из г. Березники. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре, спорту и туризму городской администрации.

Финал первенства городов и районов Пермского края по баскетболу прошел в Перми 19-21 марта и охватил мужские команды 1-ой группы.

В турнире приняли участие 6 сильнейших баскетбольных команд края, в том числе и чайковская команда «Газовик».

Соревнования проходили по круговой системе. В сложной и упорной борьбе в розыгрыше за первое и второе место чайковские спортсмены все же уступили соперникам из г. Березники. В результате баскетболисты «Газовика» заняли лишь второе место и вернулись домой с серебряными наградами.