Чайковские каратисты не оставили шансов соперникам

г.Чайковский, 11 ноября - DIXINEWS.

На открытом Всероссийском турнире по каратэ киокушинкай чайковские спортсмены заняли 8 первых мест.

Соревнования состоялись 7 ноября в Казани. В них участвовали 220 спортсменов из 8 федеральных округов.

Турнир по каратэ проходил среди юниоров. Команда чайковского отделения Федерации киокушинкай каратэ Пермского края заняла на этих состязаниях первое общекомандное место.

Все 17 молодых чайковских спортсменов, принявших участие в турнире, стали призёрами. По результатам соревнований первые места, каждый в своей категории, получили Валерий Колегов, Евгений Глухов, Денис Голубков, Андрей Лузин, Алексей Галиев, Екатерина Селиванова – воспитанники тренера Эдуарда Галиева (клуб «Дракон» , Александр Томилов из клуба «Самурай», воспитанник тренера Игоря Тимофеева, и Яна Санникова, воспитанница тренера Владимира Тюлькина из клуба «Ровесник».