Хамское поведение продемонстрировали кунгурские хоккеисты в матче с чайковцами

г.Чайковский, 22 декабря - DIXINEWS.

В Кунгуре в рамках Кубка Пермского края по хоккею 18 декабря состоялся первый матч. Местные представители грубого хоккея травмировали трёх наших спортсменов.

Наша команда «Викинг» в нынешнем сезоне впервые в истории принимает участие в чемпионате Пермского края.

Также хоккеисты решили поучаствовать и в Кубке. Первая игра прошла в минувшую субботу.

В стартовом периоде «Викинги» пропустили лишь одну шайбу. Но уже в начале второго периода счёт сравнял Олег Бурнышев. В середине матча хозяева площадки начали вести грубую игру. Сначала они целенаправленно травмировали Александра Овечкина, который был госпитализирован. Потом помогли травмировать колено Антону Баженову. И на этом кунгурцы не остановились. Напоследок из строя вывели Пузакова, которому разбили клюшкой лицо.

Такое хамское поведение чайковцы наказали игрой. В третьем периоде две шайбы в ворота соперников снова отправил Олег Бурнышев. В итоге счёт матча 3:1, а результат – три травмированных чайковских хоккеиста.