На «Быстрой лыжне» чайковские спортсмены были самыми быстрыми

г.Чайковский, 11 февраля - DIXINEWS.

Традиционные соревнования «Быстрая лыжня-2011» проходили в Перми 7-8 февраля. Наши лыжники-гонщики завоевали «золото» в общем зачёте.

В соревнованиях приняли участие более 300 человек. Чайковскую команду представляли лучшие спортсмены из разных клубов города и района. Всего на «Быстрой лыжне» выступили 27 чайковских спортсменов.

По результатам двух дней соревнований в упорной борьбе чайковские лыжники и биатлонисты выиграли командное первенство.

В личном зачёте отличились два спортсмена. На классической гонке «серебро» завоевала Алёна Машина (ДЮСШ). Второй финишировала и Ксения Киселёва («Альянс»), преодолев 5 км свободным стилем. Также тренеры выражают огромную благодарность спортсменам, которые не поднялись на пьедестал, но своими результатами принесли победу команде.