Чайковские «викинги» дважды потерпели поражение

г.Чайковский, 22 февраля - DIXINEWS.

В течение двух выходных дней на хоккейной коробке «Викинг» проходили домашние матчи в рамках Кубка и чемпионата Пермского края. Чайковские хоккеисты встретились с пермской командой «Гайва».

В субботу, 19 февраля, прошёл матч в рамках чемпионата края.

Обе команды играли не в полном составе. В результате «викинги» проиграли со счётом 2:9. В матче отличились Антон Борисов и Павел Трухин. До финала краевого чемпионата осталось две игры: на выезде с командой «Красный Октябрь» и дома с «Сильвинитом» из Соликамска. Пока чайковская команда «Викинг» занимает предпоследнюю строчку в рейтинговой таблице чемпионата.

На следующий день на хоккейной коробке стадиона «Центральный» состоялся полуфинал Кубка Пермского края. В первом периоде чайковские «викинги» не смогли реализовать голевой момент, зато пермской «Гайве» удалось трижды забить шайбу в ворота. Во втором периоде наши хоккеисты всё же заставили дважды капитулировать пермского вратаря. Голы забили Дмитрий Половинкин и Антон Баженов. На этом для чайковцев Кубок Пермского края закончился. Итоговый счёт 5:2 в пользу пермяков.