Чайковские кикбоксёры вернулись с Соликамска с победой

г.Чайковский, 22 февраля - DIXINEWS.

Двенадцать спортсменов в соревнованиях стали первыми.

С 16 по 19 февраля в городе Соликамск проходил Чемпионат и Первенство Пермского края в разделе кикбоксинга фул-контакт с лоу киком.

В данном разделе Чайковские бойцы являются признанными лидерами в крае.

Команда Федерации кикбоксинга города Чайковский была представлена \"Лучшими из лучших\" в количестве восемнадцати файтеров. Двенадцать спортсменов в соревнованиях стали первыми. Трое в упорных поединках уступили в финале, и один юноша занял третье место.

В командном зачёте Чайковская команда очередной раз заняла первое место.

Основной задачей соревнований было выявить сильнейших, и укомплектовать из них команду, которая будет представлять Пермский край на Зональном чемпионате и первенстве России.

Сборная Пермского края по кикбоксингу будет представлена преимущественно Чайковскими кикбоксерами.

Напомним, что с 10 по 12 февраля в Перми проходил Чемпионат и Первенство Пермского края по кикбоксингу в разделе лайт-контакт.

Лайт-контакт не является профильным разделом у Чайковских кикбоксеров, тем не менее ребята регулярно выступают на соревнованиях различного уровня.

На спортивном форуме Чемпионата и Первенства Пермского края были представлены 25 спортсменами из Чайковского. 11 ребят заняли первые места. Четверо - вторые места и пятерым спортсменам достались третьи места.