Чайковские педагоги приняли участие в весеннем турнире по настольному теннису

г.Чайковский, 28 марта - DIXINEWS.

27 марта в школе №11 прошёл традиционный весенний турнир по настольному теннису среди работников образовательных учреждений.

ЧГТО «Профсоюз работников образования и науки» планирует свою работу с учётом тех мероприятий, которые нравятся работникам образования.

Весенний турнир по настольному теннису является одним из самых полюбившихся.

Как отметила председатель организации профсоюза работников образования Людмила Геннадьевна Конищева, «наши педагоги всесторонне развитые люди, увлечённые и талантливые, главными целями этих соревнований являются, прежде всего, укрепление дружеских связей между педагогическими коллективами, повышение спортивного мастерства, пропаганда здорового образа жизни».

Турнир по настольному теннису проходил как в одиночном, так и в командном зачёте. Участники соревновались парами по две партии до 11 очков. В соревнованиях участвовали 20 человек, составившие 10 команд.

В общекомандном зачёте лидерство завоевала команда СОШ №11, второе место – СОШ №7 и замкнули тройку победителей педагоги СОШ №4. В личном первенстве среди женщин победительницей стала Любовь Курашина, представительница СОШ №11, среди мужчин первое место у Дмитрия Тюкалова из СОШ №7. Все участники получили сертификаты участия, а победители были награждены медалями и почётными грамотами.

В пятницу, 29 марта, спортивный марафон продолжит турнир по электронному дартсу, который в этом году пройдёт впервые.