Пермский «Октан» сыграл вничью с «Челябинском»

Пермь, 11 сентября - DIXINEWS.

9 сентября в рамках чемпионата России среди команд второго дивизиона пермяки принимали челябинцев на своём поле.

На итоговый результат встречи – ничью со счётом 0:0 – не смогли повлиять ни замены в составе «Октана» (сразу 7 игроков), ни нежелание мириться с текущим положением в турнирной таблице обеих команд (пермяки на «дне», гости на седьмом месте).

Пусть и казалось, что новые игроки добавляют игре свежести, но было очевидно – не хватает скорости, точности удара и воли к победе.

По ходу игры возникали голевые моменты, которые ни один из соперников реализовать не сумел. На первых минутах вратарь «Октана» Андрей Данилов сохранил status quo, отбив мощный удар с 20 метров. В середине тайма нападающий «Октана» Виктор Карпухин не смог поразить ворота «Челябинска»: «скосил» по воротам после грамотного навеса в штрафную площадь гостей. Не сумел забить он и в начале второго тайма.

Следующий матч «Октан» сыграет 14 сентября с «Октаном» из Сызрани.