Чайковские ветераны ОВД отличились на краевых соревнованиях

г. Чайковский, 13 марта - DIXINEWS.

Чайковские ветераны органов внутренних дел стали участниками спортивного праздника в рамках Спартакиады 2022-2023 среди ветеранов органов внутренних дел Пермского края.

Спортивное мероприятие прошло в краевом центре на территории спортивной базы «Динамо». В состязаниях принимали участие 11 команд различных территорий Пермского края. Офицеры в отставке состязались в лыжных гонках и в игре дартс. Чайковский представила команда из 8 человек

Атмосфера на соревнованиях, несмотря на накал спортивных страстей, была дружеская. Главная цель эстафеты – заряд позитива и хорошее настроение участников была достигнута. Самое главное, что мероприятие дало возможность ветеранам  снова встретиться и пообщаться друг с другом.

По итогом спортивных состязаний команда чайковских ветеранов органов внутренних дел в командном зачете среди отделений полиции заняла – первое место.

По своим возрастным категориям в лыжных гонках Елена Плоскова и Лилия Кильдебаева заняли вторые места. Оксана Бектуганова – 1 место.

Мужчины: Владимир Бектуганов – 2 место, Иван Полянкин – 3 место, Михаил Мерзляков - 4 место.

Стоит отметить, что чайковские офицеры в отставке принимают активное участие в жизни территориального отдела внутренних дел и во всех городских мероприятиях.

Иван Иванович Полянкин - майор милиции в отставке, спортсмен и идейный вдохновитель ветеранов отдела МВД России по Чайковскому городскому округу, отметил, что старшее поколение отдела внутренних дел были и остаются примером здорового образа жизни, активного отдыха и работоспособности для молодых сотрудников полиции.