Чайковские кикбоксеры вернулись из Уфы с призовыми местами

г.Чайковский, 21 ноября - DIXINEWS.

С 14 по 19 ноября в столице республики Башкортостан Уфе прошел Кубок России и Всероссийский турнир по кикбоксингу.

Более 300 сильнейших спортсменов со всей страны боролись за победу в двух дисциплинах «фулл-контакт с лоу-киком» и «лайт-контакт».

По итогам нескольких дней соревнований Чайковские кикбоксеры показали отличную спортивную подготовку и заняли призовые места. Золото завоевали Игорь Грахов и Егор Плеханов. Серебреные медали выиграли кикбоксеры Антон Калинин, Артём Степанов, Кирилл Пастухов и Ильяс Карамов. Бронзу с кубка России привезли домой Илья Гущов, Владислав Сажин и Алексей Молчанов.

Так же на соревнованиях Игорь Грахов и Антон Калинин выполнили нормативы на мастера спорта России.