ФК «Ростов» обыграл московский «Спартак»

Ростов-на-Дону , 15 апреля - DIXINEWS.

Игра проходила в Ростове. Матч завершился со счётом 2:1.

Футбольный клуб «Ростов» на родном поле выиграл у ФК «Спартак» Москва в рамках 23 тура РПЛ. Ростовчане забили в ворота москвичей два гола, сообщает пресс-служба «Ростова».

Матч начался с атакующих моментов гостей, но счёт в матче все же удалось открыть хозяевам. Первый мяч в ворота соперников отправил капитан «жёлто-синих» Александр Гацкан. Но спустя 14 минут счёт сравнялся, у «красно-белых» отличился Роман Зобнин. Далее , до конца первого тайма счёт так и не изменился.

Второй тайм начался с атак ростовской команды. Оба тренера начали делать замены, но если у «Спартака» это ни к чему не привело, то у «Ростова» наоборот, вышедший на поле Элдор Шомуродов со стандарта забил победный гол.

Итог игры: 2:1 и это уже вторая победа «Ростова» над «Спартаком» в сезоне 18/19.