Чайковская хоккейная команда «НФТ» не смогла пробиться в финал Чемпионата Удмуртии

г.Чайковский, 25 апреля - DIXINEWS.

Вчера, 24 апреля, в Чайковском СК «Темп» в рамках плей-офф чемпионата Удмуртии, состоялась вторая полуфинальная игра между командами «НФТ» г. Чайковский и «Омега» г. Ижевск.

Первую игру, в Ижевске, чайковские хоккеисты проиграли со счётом 2-7. В противостоянии до двух побед, проигрыш на домашней арене означал поражение в серии.

Первые минуты матча, разочаровали переполненные трибуны - НФТ пропустили три шайбы. К началу третьего периода «Омега» вела в счёте 4-1. В заключительной двадцатиминутке благодаря самоотверженным действиям, нашим хоккеистам удалось сравнять счёт 4-4. Но в серии буллитов удачливей оказались гости из Ижевска.

Теперь чайковской НФТ, предстоит побороться за бронзовые медали в противостоянии с проигравшей командой, пары «Белкам Ойл Старз» – «Удмуртнефть».