Чайковские спортсменки завоевали множество наград на чемпионате и Первенстве России по киокусинкай

г.Чайковский, 22 мая - DIXINEWS.

Соревнования проходили 17-18 мая 2019 года в ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта.

В чемпионате России среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенстве России среди юношей и девушек (12-13 и 14-15 лет), а также юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа) приняли участие более 300 спортсменов из 24 региона России: Астраханская область, Архангельская область, Владимирская область, Волгоградская область, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский край, Московская область, Мурманская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Республика Карелия, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Самарская область, город Санкт-Петербург, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тюменская область, Чувашская Республика, Ярославская область и город Москва.

Чайковские спортсменки достойно выступили на соревнованиях и показали отличные результаты. Так, в возрастной группе 12-13 лет на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Екатерина Уских, а в возрастной группе 14-15 лет Надежда Чернова завоевала серебряную медаль.