В Перми анонсировали серию сельских ярмарок

В районах Перми проведут серии сельскохозяйственных ярмарок.

Сельскохозяйственная ярмарка. Автор фото: Станислав Сикорский

Пермь, 19 октября - DIXINEWS.

Соответствующую информацию обнародовали в пресс-службе городского руководства. Мероприятия состоятся с 3 по 25 ноября. Они будут работать с 10:00 до 17:00.

"На ярмарках гости и жители города смогут приобрести молочную продукцию, мясо и мясные полуфабрикаты, свежие овощи, выпечку, изделия ремесленников и другие товары местных товаропроизводителей. Свою продукцию на выбор покупателям предложат как крупные предприятия, так и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство", - сообщили в мэрии.

С 3 по 5 ноября ярмарка разместится на территории площади Дружбы. В период 10-11 ноября ярмарки пройдёт в Индустриальном и Ленинском районах. Первая разместится на шоссе Космонавтов, у "Гознака". Вторая - рядом со зданием Театра-Театра на улице Ленина.

Затем ярмарки организуют на улице Ласьвинской - Кировский район - и на улице Героев Хасана - Свердловский район. Они пройдут 17 и 18 ноября у лицея №1 и рядом с "Велтой".

Завершающие мероприятия, на которых пермяки познакомятся с фермерской продукцией, организуют на площади Дружбы 24 и 25 ноября.


Популярное сегодня

Чайковский мясокомбинат представил сразу три новинки