В Чайковском общественница проверила качество и условия оказания госуслуг полицией

г. Чайковский, 14 апреля - DIXINEWS.

В рамках акции «Гражданский мониторинг», с целью проверки качества оказания госуслуг и условий их предоставления органами внутренних дел представитель  Общественного совета при отделе МВД России по Чайковскому городскому округу Наталья Степанова посетила отдел по вопросам миграции территориального отдела полиции.

Заместитель начальника отдел по вопросам миграции, майор полиции Светлана Чикурова провела экскурсию в помещении, занимаемом подразделением. Рассказала о работе отдела и порядке оказания государственных услуг населению. 

Наталья Михайловна Степанова побеседовала с гражданами, обратившимися за получением госуслуг, проверила наличие и актуальность информации, представленной на стендах.

Подводя итог, общественница дала положительную оценку организации и качеству предоставления государственных услуг населению в проверяемом отделе по вопросам миграции. Отметила, что каких-либо нарушений в ходе проверки не выявлено, и пожелала сотрудникам сотрудников отдела по вопросам миграции дальнейших успехов в их службе.