Чайковские теннисисты заявили о себе

г. Чайковский, 23 апреля - DIXINEWS.

21 – 23 апреля 2023 года в Йошкар-Оле – столице республики Марий-Эл состоялся открытый чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису.

Сюда съехались 297 теннисистов со всех уголков России из самых крупных городов.

Ольга Корякина (г.Чайковский) попала в шестёрку лучших среди женщин, в смешанном парном разряде дошла до четвертьфинала, а в женском парном турнире завоевала бронзовую медаль. Анастасия Сентякова (г.Чайковский)  стала чемпионкой в личном разряде среди женщин.

Тем временем в посёлке Малая Пурга (Удмуртия) Вадим Шульгин завоевал высокое третье место среди мужчин.

В выходные в СОШ № 7 состоялся турнир по настольному теннису на призы Воткинской ГЭС.

Великолепно сыграла Ирина Попова, занявшая первое место среди женщин, и попавшая в призёры среди мужчин. У женщин второе место заняла Екатерина Гайнанова, третье место – Ольга Бакирова.

В мужском турнире в решающем матче за звание чемпиона встретились опытные спортсмены: Владимир Васёв и Валерий Михайлов. Фортуна благоволила в этот день Владимиру, который и стал победителем турнира.