В Чайковском состоялось первенство по настольному теннису

В спортзале СОШ № 7 состоялось официальное парное первенство города Чайковский по настольному теннису –2023.  37участников (30 мужчин и 7 женщин) соревновались сразу в трех разрядах: мужские,женские и смешанные пары.

Призеры. Источник: tabletennis.perm Автор фото: Федерация настольного тенниса

г. Чайковский, 2 марта - DIXINEWS.

Турнир проводится один раз в году.

В женских парах чемпионками стали: Вера Вершинина и Елена Амбилякова. Второе призовое место у пары: Ольга Корякина и Надежда Шутова. Третье место заняли: Ирина Семенова и Елена Микрюкова.

В мужском парном разряде конкуренция была очень высока. Чемпионами Чайковского стали: Александр Драчёв и Александр Вшивков. Второе высокое место завоевали Вадим Шульгин и Владимир Васёв, уступившие в финальном поединке со счетом 2-3, в абсолютно равной борьбе. Третьими призерами стали: Алексей Голубев и Юрий Санников.

В смешанных парах победителями стали: Вадим Шульгин и Ольга Корякина. На второй ступеньке пьедестала почета пара: Александр Драчёв и Вера Вершинина. Третьими финишировали: Юрий Санников и Елена Микрюкова.