Три золотые медали у теннисистов города Чайковский

г. Чайковский, 6 июня - DIXINEWS.

4 июня 2023 года в клубе «Алангасар» (Малая Пурга, Удмуртия) состоялось открытое первенство по настольному теннису. Среди 40 участников этого соревнования было 6 теннисистов из г. Чайковский. Приехали игроки из всей Удмуртии, включая столицу – г. Ижевск.

В женском турнире победила Татьяна Котова (Кез). Едва не попала в призеры Ирина Попова (г.Чайковский) – 5 место.

Среди ветеранов чемпионом стал Владимир Васёв, он же в абсолютном первенстве среди всех молодых сильнейших теннисистов стал третьим.

Молодые чайковские игроки: Дмитрий Порсев и Михаил Абросимов попали в первый финал, Владимир Арефьев  и Максим Бобров попали в двадцатку лучших.

В парном первенстве чемпионами стали Владимир Арефьев и Максим Бобров, а бронзовыми призерами – Владимир Васёв и Ирина Попова. Для Ирины Поповой это был дебют выступлений на таком уровне.