Чайковский мясокомбинат представил сразу три новинки

Компания как всегда удивляет своих потребителей необычными вкусами.

Приготовление колбасок. Источник: Ogo1.ru Автор фото: Константин Большаков

Чайковский, 3 октября - DIXINEWS.

ЗАО «Агрофирма «Мясо» продолжает расширять ассортимент собственной продукции, на этот раз представив сразу три новых вида колбасных изделий. Как передаёт корреспондент ИА «DixiNews», речь идёт о колбасках «Итальянских» с вялеными томатами, колбасках «Британских» с молоком и хлебом, а также колбасках «Французских» с горчицей.

Колбаски «Итальянские» сочетают классический вкус колбасных изделий с добавлением томатов, что является отсылкой к традиционной итальянской кухне. Колбаски «Британские» - идеальное обеденное блюдо для любителей изысканного вкуса. А любителям острых блюд придутся по нраву колбаски «Французские».

Стоит отметить, что Чайковский мясокомбинат производит продукцию исключительно из собственного выращенного мяса с соблюдением строжайших требований ГОСТ. Оценить мясные изделия, выпущенные компанией, успели потребители не только в Чайковском и Пермском крае, но и жители многих других регионов России. Приобрести новые колбаски от ЗАО «Агрофирма «Мясо» можно уже сейчас в сети фирменных магазинов «Мясная легенда».


Популярное сегодня

Пермское УФАС прекратило распространение незаконной рекламы