Два автогола оформили футболисты ЦСКА в матче Кубка PARI Премьер

В Москве, на стадионе "ВЭБ Арена", в рамках предсезонного турнира "Кубок PARI Премьер" состоялась игра между ПФК ЦСКА и ФК "Пари Нижний Новгород", которая завершилась со счётом 0:2.
Матч ЦСКА - "Пари НН". Источник: vk.com/pfc_cska Автор фото: Пресс-служба ПФК ЦСКА

Москва, 5 июля - DIXINEWS.

Оба гола в игре были забиты в свои ворота футболистами ЦСКА. Сначала на 19 минуте автогол оформил полузащитник Константин Кучаев, а на 81-ой отличился Игорь Дивеев. К тому же с поля был удалён хавбек Максим Мухин за вторую жёлтую карточку на 61 минуте.

Также в этом турнире принимают участие петербургский "Зенит" и "Сочи". "Сине-бело-голубые" досрочно стали победителями "Кубка PARI Премьер", набрав 7 очков в трёх играх. На втором месте идёт "Пари НН" с 5 баллами. Третье и четвёртое место за "Сочи" и ЦСКА, которые имеют в своих активах 2 и 0 очков соответственно.

В заключительном матче турнира "красно-синие" сыграют с "Сочи". Игра состоится в Москве 7 июля.

Отметим, что ЦСКА потерпел третье поражение подряд при новом главном тренере команды Владимире Федотове, который ранее возглавлял ФК "Сочи".