В Чайковском перед судом предстанет местный житель

Отделом дознания ОМВД России по Чайковскому городскому округу окончено производство по уголовному делу в отношении 47-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

В Чайковском перед судом предстанет местный житель
Здание полиции. Источник: ОМВД по ЧГО Автор фото: Отдел МВД по ЧГО

г. Чайковский, 16 января - DIXINEWS.

Установлено, что весной прошлого года в одной из квартир дома по ул. Ленина, в ходе совместного распития спиртных напитков, между двумя ранее знакомыми мужчинами, произошел конфликт. В ходе ссоры, один из них,   нанес оппоненту   множество ударов обутыми в кроссовки ногами по телу в область грудной клетки и головы. В результате, пострадавший госпитализирован, а злоумышленник доставлен в территориальный отдел полиции.

В ходе дознания обвиняемый признал свою вину, в содеянном раскаялся. Пояснил, что совершению преступления способствовало употребление алкогольных напитков.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция инкриминируемой фигуранту статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.


Популярное сегодня

Более 30 тысяч лишился житель Чайковского, приобретая в Сети майнинг-оборудование