За совершение развратных действий осужден житель города Чайковский

Следователями следственного отдела по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю закончено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Чайковского, обвиняемого в совершении развратных действий без применения насилия в отношении двух несовершеннолетних жительниц города.

За совершение развратных действий осужден житель города Чайковский
СО по г. Чайковский СУ СКР по Пермскому краю Источник: СО по г. Чайковский СУ СКР по Пермскому краю Автор фото: Чепкасов П.Н.

г. Чайковский, 3 декабря - DIXINEWS.

Установлено, что в период с мая по июнь 2021 года подсудимый, находясь на территории одного из населенных пунктов ЧГО, на почве низменных сексуальных побуждений, с целью удовлетворения своего сексуального влечения, неоднократно совершал развратные действия без применения насилия в отношении ранее знакомых ему двух малолетних девочек, проживающих в этом же населённом пункте.

В начале декабря Чайковский городской суд, рассмотрев материалы уголовного дела, пришел к выводу о доказанности вины подсудимого в совершении инкриминируемого особо тяжкого преступления и, с учетом данных о его личности, назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственный отдел по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю обязательна.


Популярное сегодня

За кражу денежных средств с чужой банковской карты осужден 31-летний житель Чайковского