Чайковский вновь принял Открытое первенство по настольному теннису среди детей

г. Чайковский, 13 марта - DIXINEWS.

В воскресенье,13 марта, в спортзале школы №7 состоялось Открытое первенство Чайковского городского округа по настольному теннису среди детей школьного возраста. На турнир приехали участники из 20 средних учебных заведений города Чайковский, Воткинска, посёлка Новый, села Светлое, села Фоки, посёлка Марковский - всего 48 участников.

В категории мальчики 1-6 класс первое и второе место заняли представители села Светлое — Макар Эшманов и Матвей Соломенников. Третье призовое место в нелёгкой борьбе завоевал Данил Шульгин СОШ - 4. Совсем немного не хватило Тимуру Пахому (СОШ - 7) - четвёртое место.

Среди девочек 1-6 класс чемпионкой стала Дарья Зотова (п. Новый). На втором месте - Мария Полунина из гимназии. Замкнула призовую тройку Александра Кетова (Воткинск).

У юношей 7-11 классов победителем признан Арсений Васёв (СОШ - 7), не проигравший никому из соперников. На втором и третьем месте теннисисты посёлка Новый — Кирилл Ландышев и Андрей Медведков. В десятку лучших попали также представители города Чайковский: Кирилл Ларин и Вячеслав Шишук (оба-СОШ-7) и Алексей Шульгин (СОШ-4).

А в категории девочки с 7 по 11 классы лидером стала Ксения Вилкова (Воткинск). Серебряную медаль добыла Анастасия Ватузова (СОШ - 7), бронзовую — Анастасия Зуева (п. Марковский).