Юные теннисисты Чайковского показали достойные результаты на соревнованиях в Удмуртии

26 февраля в селе Светлое Удмуртской Республики состоялся детский турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 44 спортсмена.

Победители соревнований. Источник: Федерация н/т г. Чайковский Автор фото: Наталья Васёва

г. Чайковский, 27 февраля - DIXINEWS.

На турнир съехались школьники из городов: Воткинск, Чайковский, п. Новый, с. Светлое, с. Болгуры. Судьями выступили многократная чемпионка Удмуртии и всероссийских турниров — Анастасия Сентякова (Воткинск) и серебряная призёрка турнира в «Алангасаре» - Майя Полунина. Среди девочек четвёртое место заняла её дочь - Маша Полунина (гимназия). А абсолютной победительницей среди девушек стала Дарья Зотова (посёлок Новый).

У мальчиков 1-5 класс отличился Данил Шульгин из 4- ой школы, который занял третье место, а Тимур Пахом (7 школа) удостоился четвёртого места.

Самая многочисленная группа была у юношей (6-11 класс). Здесь в финальную восьмёрку лучших попали: Кирилл Ларин, Вячеслав Шишук (оба - 7 школа) и Алексей Шульгин (4 школа). Абсолютным чемпионом турнира стал Арсений Васёв (7 школа) обыгравший всех своих главных соперников. На втором месте Андрей Медведков (посёлок Новый) и третьим финишировал Кирилл Ландышев (ЧТПТиУ).