В Чайковском состоялись соревнования по настольному теннису на призы одного из предприятий города

г. Чайковский, 27 марта - DIXINEWS.

В воскресенье, 27 марта 2022 года, в СОШ № 7 прошли соревнования по настольному теннису на призы Воткинской ГЭС.

В лично-командном первенстве в рамках спартакиады энергетиков участвовало 4 команды (14 мужчин и 4 женщины).

Среди женщин чемпионкой стала Ирина Попова. Второе призовое место у Екатерины Гайнановой, а третье — у Татьяны Мерзляковой.

А у мужчин победителем стал Владимир Васев. На втором месте Фёдор Зайцев, бронзу взял Валерий Ватузов. Допущенный к взрослым игрокам Арсений Васев (СОШ № 7) обыграл всех, уступив лишь Владимиру Васеву со счётом 1:2.

В командном зачёте первое место у сборной Гидроремонт-ВКК. На втором – ВОХР, на третьем месте — ПТС. Четвертой финишировала Транспортная компания.