Три турнира по настольному теннису прошли в начале весны в Чайковском

Сразу три крупных соревнования состоялось в спортзале школы 7 по настольному теннису. На открытый турнир прибыло 23 участника. В итоге первые три места у представителей нашего города Чайковский!!! Первое место занял Владимир Васёв (Гидроремонт-ВКК). Второе место - Николай Кудряшов (Чайковский текстиль). Третье место у Станислава Королёва (администрация Газпрома).

Победители Источник: Федерация н/т г. Чайковский Автор фото: Наталья Васёва

г. Чайковский, 21 марта - DIXINEWS.

В итоге первые три места у представителей города Чайковский. Первое место занял Владимир Васёв, второе место - Николай Кудряшов, а третье место у Станислава Королёва.

Также 20 марта в СОШ №7 состоялось Открытое первенство города по настольному теннису (28 участников: 20 мужчин и 8 женщин). В женском парном разряде чемпионками стали Мая Полунина и Елена Микрюкова. На втором месте пара: Ольга Корякина - Надежда Шутова (д/сад №4). Они уступили со счётом 2:3 в абсолютно равной борьбе победителям. Бронзовые медали у молодых теннисисток из СОШ — 11: Софии Козловой и Екатерины Деревниной.

В мужских парах: победителями стали: Александр Драчёв и Владимир Васёв, которые в решающем финальном матче обыграли первую сеянную пару: Станислав Данько - Вадим Шульгин. А на третье место пьедестала почёта поднялись молодые Максим Бобров и Владимир Арефьев. Столько же очков набрала пара: Александр Вшивков и Арсений Васёв, но по личной игре они финишировали четвёртыми.

В смешанном парном турнире чемпионами стали Станислав Данько и Ольга Корякина. Серебряные медали завоевали Вадим Шульгин и Надежда Шутова. Третье призовое место досталось в нелегкой борьбе Александру Драчёву и Елене Микрюковой.

В понедельник, 21 марта, состоялась первенство ЧГО по настольному теннису среди работников образования (28 участников). Среди женщин, а их было 23, чемпионкой стала Надежда Шутова детский сад № 4, которая со счётом 3:2 обыграла в финале Любовь Курагину (СОШ-11). В пятёрку лучших вошли также Наталья Арасланова (д/ сад №1) и Оксана Казакевич (СОШ 11), которая выиграла серебро в командном первенстве.

У мужчин лучшим стал Борис Шуваев (СОШ №11). На второй позиции расположился Дмитрий Тюкалов (СОШ №8), а на третьем - Владимир Трушников(МАУДО ЦДО).

Командный итог. Школы: 1 место СОШ №11 (первая команда), 2 места СОШ №11 (вторая команда), 3 место-МАУДО ЦДО.

Детские сады: 1 место- (д/сад № 1 «Журавушка»), 2 место (д/сад № 4 «Берёзка»), 3 место- (д/сад № 36).