Шесть человек пострадали в ДТП, за неделю

С 15 по 21 апреля 2019 года на территории Чайковского городского округа зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в четырех ДТП, есть пострадавшие, - сообщили в ОГИБДД ОМВД России по Чайковскому району.

ДТП на ул. Советской Источник: dixinews.ru Автор фото: Александр Сергеев

г.Чайковский, 23 апреля - DIXINEWS.

15 апреля, около 20 часов, в районе дома №9А по ул. Радужная, 50-летний мужчина управляя автомобилем «ЛАДА ГРАНТА» совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109». По предварительной информации водитель «Гранты» обгонял на нерегулируемом перекрёстке. Водителю «девятки» назначено амбулаторное лечение в медицинском учреждении.

16 апреля, около 8 утра, на автодороге «Кукуштан-Чайковский» в районе села Альняш, мужчина-водитель 1952 года рождения управляя автомобилем «ЛАДА ГРАНТА» совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «VOLKSWAGEN-POLO» под управлением мужчины-водителя 1977 года рождения. По предварительной информации водитель «Гранты» выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП оба водителя госпитализированы в медицинское учреждение.

20 апреля, около 16.30, на улице Советская в районе Россетей, 19-летний мужчина управляя автомобилем «Приора», при выполнение обгона, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении и совершающим поворот налево автомобилем «Нива». В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Нивы», пострадавшим назначено амбулаторное лечение в медицинском учреждении.

21 апреля, около 11 часов, в районе Автовокзала, женщина-водитель 1991 года рождения управляя автомобилем «CHEVROLET LANOS» при выезде с прилегающей территории допустила наезд на женщину-пешехода 1942 года рождения. В результате ДТП пострадавшему пешеходу назначено амбулаторное лечение в медицинском учреждении.


Популярное сегодня

За 3 месяца оштрафовали 124 водителя автобуса