В Чайковском городском округе 24 февраля произошло два ДТП с пострадавшими

Всего с 18 по 24 февраля 2019 года на территории ЧГО зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в трех ДТП пострадали люди.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Александр Сергеев

г.Чайковский, 27 февраля - DIXINEWS.

Как сообщили в ОГИБДД ОМВД России по Чайковскому району, 18 февраля около 07.30 в районе дома № 8/3 по улице Промышленная, водитель автомобиля «ВАЗ-21213», двигался задним ходом и допустил наезд на двух пешеходов. В результате, женщины пешеходы получили травмы, им назначено амбулаторное лечение в ЦГБ.

24 февраля около 15.30 на перекрестке ул.К.Маркса и ул. Мира произошло ДТП. Водитель на автомобиле «LАND-RОVЕR-FRЕЕLАNDЕR-2», проехал на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем «RENAULT- SANDERO». В результате ДТП женщине - пассажиру автомобиля «RENAULT» назначено амбулаторное лечение в ЦГБ.

Ещё одно ДТП произошло 24 февраля около 18 часов на третьем киллометре автодороги «Фоки-Уральское-Зипуново». Водитель автобуса не выбрал нужную скорость, а так же не учел дорожные и метеорологические условия, вследствие чего, допустил занос автобуса, с последующим наездом на снежный вал справа. В результате ДТП женщина - пассажир госпитализирована в ЦГБ города Чайковский.

В настоящее время по всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводится проверка, разыскиваются очевидцы, выясняются обстоятельства произошедшего.


Популярное сегодня

В Чайковском за прошедшую неделю в ДТП пострадал 1 человек.