«Вояджер-2» присмотрит за вашим автомобилем

Охранное предприятие «Блок-Пост» предлагает автолюбителям подключиться к спутниковой системе слежения за мобильными объектами. Комплект включает в себя компактный прибор «Вояджер-2», который устанавливается на автомобиль, и программу для мониторинга. Возможности системы «Вояджер-2» достаточно обширны.
Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 5 июня - DIXINEWS.

Она позволяет отображать положение автомобиля и маршрут его следования на интерактивных картах за любой период, контролировать место и время стоянок. Владелец машины может через компьютер или коммуникатор узнавать о местонахождении своего «железного коня».
Помимо автолюбителей с личным транспортом система «Вояджер-2» будет полезна и для компаний, занимающихся грузоперевозками и пассажирскими перевозками, так как может производить контроль за маршрутом следования, расходом топлива, разгрузкой кузова, а также следить за количеством вошедших и вышедших пассажиров. Также эту систему используют и на строительных площадках. Благодаря «Вояджер-2» можно следить за маршрутом спецтехники, узнать время работы двигателя в «рабочем режиме» и на холостом ходу, контролировать расход топлива. Отчеты по движению и стоянкам, также как и отчеты по заправкам и сливам, формируются в Excel.
Подробнее узнать об уникальной системе и подключиться к ней можно обратившись в охранное предприятие «Блок-Пост». Телефон для справок – 3-45-41.

Популярное сегодня

Ноу-хау от «Чайковских алюминиевых конструкций»