Конфликт между двумя жителями Чайковского закончился причинением тяжкого вреда здоровью

Следователем следственного отдела ОМВД России по Чайковскому городскому округу возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого, местного жителя 1982 года рождения. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Конфликт между двумя жителями Чайковского закончился причинением тяжкого вреда здоровью
Нож в руке мужчины. Источник: marks24.ru Автор фото: Дмитрий Збицкий.

г. Чайковский, 20 мая - DIXINEWS.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что в вечернее время, 13 мая, в беседке, расположенной на территории одного из кафе города Чайковский, в ходе совместного распития алкогольных напитков между двумя, давно знакомыми местными жителями, на фоне личных неприязненных отношений, произошёл словесный конфликт. В ходе ссоры, один из мужчин нанёс проникающее ножевое ранение оппоненту. Потерпевший госпитализирован в реанимационное отделение Чайковской больницы. Злоумышленник задержан и доставлен в полицию. В настоящее время он содержится в изоляторе временного содержания.

Следственные действия в рамках расследования уголовного дела продолжаются. По окончанию расследования материалы дела будут направлены в суд для принятия решения по существу.

Полицейские напоминают гражданам, что спиртные напитки негативно воздействуют на общее состояние и психику человека. Некоторые люди в состоянии опьянения полностью утрачивают над собой контроль и совершают противоправные деяния. Злоупотребление спиртными напитками может легко превратить гражданина, как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.


Популярное сегодня

С автомоек Чайковского угоняют автомобили