В Чайковском мужчина неоднократно насиловал свою падчерицу

Ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Судья выносит приговор. Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 28 июля - DIXINEWS.

Собранные следователями следственного отдела по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства вины 35-летнего жителя Чайковского района, обвиняемого в совершении 8 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание), оказались достаточными для вынесения судом обвинительного приговора.

Следствием установлено, что обвиняемый, в течение сентября2017 года, находясь в своём доме в одном из населённых пунктов Чайковского района, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей малолетней падчерицы 2009 года рождения.

Чайковский городской суд пришёл к выводу о полной доказанности вины подсудимого в совершении всех инкриминируемых ему преступлений, и 27 июля 2018 года назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.


Популярное сегодня

В Чайковском будут судить челябинца, совершившего преступление 10 лет назад