Талантливых чайковцев приглашают для участия в кинофестивале «Белая чайка»

«Белая чайка» проводится в целях поддержки и развития любительского кино, фото и видео творчества, создания площадки для общения и обмена опытом между авторами любительских фильмов и профессионалов.

Участником фестиваля может стать любой желающий, подавший заявку на участие в конкурсную комиссию до 21 мая 2017 года.

Кинофестиваль «Белая чайка». Источник: www.vladtime.ru Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 13 апреля - DIXINEWS.

Организаторы сообщают, что фильмы не должны содержать пропаганду насилия, жестокости, нетрезвого образа жизни и ненормативную лексику. Представленные на фестиваль фильмы не ограничены по продолжительности.

Конкурсный просмотр и отбор работ участников пройдет с 21 до 31 мая. Итоговое мероприятие, в ходе которого состоится показ работ и объявление победителей кинофестиваля, запланировано на июнь текущего года.

Кинофестиваль проводится в нескольких номинациях: «История моей страны», «Защитим природу вместе», «Тропой добрых дел», «Здоровая Россия», «Мой голос — моё будущее», «Закон и правопорядок».

Координатором проекта является руководитель ДЦ «Добрый Чайковский» и руководитель Молодежного Экологического Движения «Мир без мусора» Тимофей Масленников. Заявки принимаются по электронной почте: [email protected]


Популярное сегодня

В Чайковском пройдёт детский конкурс мультипликации