Во Дворце Молодёжи Чайковского в один день пройдёт несколько представлений

Мероприятия состоятся 12 ноября 2017 года.

Афиша к сказке «Дюймовочка». Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 10 ноября - DIXINEWS.

В 13:00 Народный театр юного зрителя покажет сказку «Дюймовочка». В чаше волшебного цветка родилась крохотная девочка, которую назвали Дюймовочка. Целый водоворот невероятных приключений ждал ее: чудом избежав жизни с жабами в болоте, она едва не стала невестой жука-аристократа, нашла приют в мышиной норе, спасла от верной гибели раненую ласточку и приглянулась кроту-богачу…Впрочем, историю о Дюймовочке вы, конечно, знаете. Ну а главный урок этой сказки в том, что надо быть внимательным к другим людям и тогда они будут также внимательны к тебе и твоим проблемам.

{img1} В 15:00 ансамбль эстрадного танца «Легион» представляет танцевальную сказку «Времена года». Артисты наполнят сцену интересными и яркими номерами, живыми эмоциями, порадуют вас своими талантами, подарят позитивное настроение.

В 17:00 Фольклорный хор Алины Антоновны Заболотcких приглашает на проект «Горница». Мероприятия в рамках данного проекта проводятся в стиле танцевальных вечеров. Участники имеют возможность общаться, петь, танцевать под музыку разных направлений от классики и народной музыки до современных танцевальных ритмов.


Популярное сегодня

Ансамбль «Золотая осень» получил гран-при на фестивале в г.Москве