«Чайковский текстиль» наградил лучших сотрудников

Главное богатство любого предприятия или организации - это его сотрудники, люди, которые своим ежедневным трудом создают продукцию, работают на качественный результат.

Группа компаний "Чайковский текстиль" по праву может гордиться своими работниками.

Источник: dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

г.Чайковский, 15 октября - DIXINEWS.

Они становятся лучшими на различных конкурсах и составляют основу предприятия. Их поощрение – одно из направлений программы по развитию кадрового потенциала на "Чайковском текстиле".

Так, ежегодно в качестве главного приза за проявленные успехи победители корпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии" получают туристическое путешествие за границу. Недавно группа победителей этого года вернулась с отдыха. 12 лучших работников основного производства провели незабываемый отдых в Турции.

Сам конкурс профессионального мастерства проходит в течение года в несколько этапов. Его итоги подводят в июне, в канун профессионального праздника – Дня работников текстильной и легкой промышленности, а отдохнуть в теплые страны победители отправляются в бархатный сезон, когда в России уже осень, а за границей еще продолжается лето.

В этом году звание «Лучшие по профессии» получили: прядильщик Вера Евгеньевна Агеева, контролер качества Эндже Раисовна Басыйрова, оператор швейного оборудования Светлана Евгеньевна Белова, наладчик технологического оборудования Павел Викторович Клячин, оператор узловязального оборудования Ольга Евгеньевна Клячина, оператор швейного оборудования Ольга Александровна Леушканова, оператор печатного оборудования Павел Николаевич Ляшенко, оператор швейного оборудования Анна Владимировна Сергеева, аппаратчик аппретирования Елена Владимировна Соловьева, красильщик Олег Леонидович Степанов, помощник мастера Роман Васильевич Тимофеев, контролер качества Татьяна Леонидовна Чунарева.

Еще одной гордостью компании "Чайковский текстиль" стала оператор крутильного оборудования Елена Валентиновна Лисина, признанная победителем номинации «Рабочие профессии в индустрии моды» в национальном конкурсе "Золотое веретено".

Елена Валентиновна с 1985 года работает в группе компаний «Чайковский текстиль». Свою работу на предприятии начала с профессии прядильщицы 5-го разряда после окончания Профессионального училища №56. За время работы освоила смежные профессии: оператор крутильного оборудования, оператор сновального оборудования и оператор мотального оборудования. Сегодня работает оператором крутильного оборудования 4-го разряда в прядильно-ткацком производстве. Она неоднократно награждалась за высокий профессионализм и отличные результаты работы. Елена Валентиновна является наставником в обучении молодых рабочих, квалифицированным помощником начальника смены в организации производственного процесса. Помимо работы на крутильных машинах, знает и работает на прядильных, сновальных и мотальных. А сейчас осваивает новое приготовительное оборудование.

{img1} Стоит отметить, что в этом году «Чайковский текстиль» стал победителем конкурса «Золотое веретено» сразу в двух номинациях: «Текстильное предприятие» и «Рабочие профессии»! Вручение столь значимых наград состоится 25 ноября в Сочи.

Еще раз от всей души поздравляем лучших работников "Чайковского текстиля" с заслуженными победами и желаем ей дальнейших профессиональных успехов и новых достижений!

Популярное сегодня

Жители Чайковского в октябре получат квитанции за отопление и горячее водоснабжение, выставленные напрямую от поставщика ресурсов