Директор ЗАО «Агрофирма «Мясо» Валентин Ким отметил 50-летие работы на предприятии

Карьера Валентина Кима на Чайковском мясокомбинате началась в 1964 году с должности главного технолога.

Все эти годы Валентин Игнатьевич самоотверженно трудится на благо предприятия, из которых уже более тридцати лет – в роли бессменного руководителя мясокомбината, создав один из флагманов мясной промышленности Пермского края.

Фотохроника работы на предприятии директора ЗАО "Агрофирма "Мясо" Кима Валентина Игнатьевича. Источник: dixinews.ru Автор фото: Архивное фото

г.Чайковский, 8 марта - DIXINEWS.

Его неиссякаемой энергии и ответственности может позавидовать любой управленец, ведь он каждый свой трудовой день начинает с полного обхода производства.

На протяжении всех этих лет Валентину Игнатьевичу удавалось быстро, гибко и эффективно использовать свои практические знания и богатейший опыт в решении стратегических задач. Процессы технического совершенствования и наращивания мощностей на предприятии, благодаря его упорству, не прекращались никогда. Успех проводимой им политики в равной мере обусловлен, как умением объективно оценивать рыночную ситуацию, так и умением общаться с людьми.

Валентин Игнатьевич лично знаком со всеми сотрудниками ЗАО «Агрофирма «Мясо», их трудовой путь и благополучие всегда были предметом его особой заботы. Он никогда не оставляет без внимания проблемы и потребности коллег, всегда открыт для диалога. В свою очередь, сплочённый, ответственный коллектив и большое количество кадровых ветеранов являются наглядными доказательствами эффективности его человечного и благородного стиля управления.

Проделанная Валентином Игнатьевичем за долгие годы колоссальная работа обеспечила благополучие Чайковского мясокомбината сегодня и создала отличный задел для процветания в будущем.

7 марта коллектив предприятия и приглашённые гости поздравили Валентина Игнатьевича с 50-летним юбилеем работы на предприятии. Как оказалось, в трудовой книжке руководителя есть только одна запись, сделанная 50 лет назад.

Популярное сегодня

Юрий Ланге намерен опротестовать результаты выборов главы Чайковского района