В Чайковском начался первый этап конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» для детей
г. Чайковский, 12 апреля - DIXINEWS.
В конкурсе приглашаются участвовать дети в возрасте от 6 до 14 лет.
Молодым участникам предлагается создать поделки, которые отражают патриотические и духовно-нравственные идеалы, а также мужество и отвагу сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, включая тех, кто проходит или проходил службу в зоне специальной военной операции. Отдельная категория конкурса посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Поделки необходимо отправить до 13 мая 2025 года по адресу: г. Чайковский, ул. Вокзальная, 6. Рекомендуется предварительно связаться по телефону 89223391077.
Все поступившие на конкурс работы будут выставлены для обозрения. Авторы самых выдающихся поделок получат дипломы и презенты от представителей Общественного совета. Изделия победителей отправят в ГУ МВД России по Пермскому краю для участия в следующем этапе конкурса. Заключительный этап конкурса пройдет в МВД России в Москве. Результаты будут опубликованы на официальном сайте и в аккаунтах ведомства.