В Чайковском началось голосование за участников конкурса «Человек года»

Конкурс «Человек года» – уникальная возможность для открытия новых имен в различных сферах общественной жизни Чайковского муниципального района.

Принять участие в интернет-голосовании и отдать свои голоса за самых достойных земляков можно на официальном сайте администрации ЧМР.

Конкурс «Человек года». Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 5 июля - DIXINEWS.

Голосование продлится до 1 сентября 2017 года. Уточняется, что с одного компьютера можно проголосовать только один раз. В каждой номинации нужно выбрать одного кандидата.

Номинации:
1. Человек года в сфере промышленности. В данной номинации могут быть представлены работники промышленных предприятий и производств.
2. Человек года в сфере сельского хозяйства. В данной номинации могут быть представлены работники, сельского хозяйства, фермерских хозяйств.
3. Человек года в сфере социального партнерства. В данной номинации могут быть представлены работники и руководители объектов экономики, деятельность которых носит социально-направленный характер, которые добровольно по собственной инициативе оказывают материальную поддержку развитию искусства, спорта, образования в Чайковском муниципальном районе.
4. Человек года в сфере культуры и молодежной политики. В данной номинации могут быть представлены литераторы, художники, руководители art-проектов, музыканты, работники учреждений культуры и молодежной политики, лидеры молодежных движений, добившиеся значительных творческих и профессиональных достижений и внесшие большой вклад в развитие культуры и молодежной политики на территории.
5. Человек года в сфере образования. В данной номинации могут быть представлены деятели науки и образования, преподаватели вузов и ссузов, а также учителя школ, добившиеся значительных научных и профессиональных достижений и внесшие большой вклад в развитие образования и науки.
6. Человек года в сфере спорта. В данной номинации могут быть представлены спортсмены, работники спортивных учреждений, которые достигли высоких результатов в сфере физкультуры и спорта.
7. Человек года в сфере здравоохранения. В данной номинации могут быть представлены лучшие врачи, работники лечебных учреждений, внесшие большой вклад в развитие медицины и новых технологий.
8. Человек года в сфере политики. В данной номинации могут быть представлены лица, оказавшие существенное влияние на ход общественной и политической жизни Чайковского муниципального района.
9. Человек года - Общественный деятель. В данной номинации могут быть представлены лица, руководители и участники социально-ориентированных некоммерческих организаций, оказавшие существенное влияние на ход общественной жизни в Чайковском районе.

По итогам голосования будет определен лидер, который станет десятым победителем конкурса. Церемония награждения победителей состоится 6 сентября 2017 года, где будут вручены знаки «Человек года».


Популярное сегодня

В Чайковском граждане смогут обратиться в мобильную приемную губернатора края