В Чайковском прошло соревнование по подлёдной рыбалке

В прошедшие выходные на лед реки Кама вышли действующие сотрудники чайковской полиции и ветераны органов МВД на уже ставшее традиционным соревнование по подледной рыбалке.

В Чайковском прошло соревнование по подлёдной рыбалке
Победители соревнований. Источник: ОМВД по ЧГО Автор фото: Отдел МВД по ЧГО

г. Чайковский, 20 марта - DIXINEWS.

Мероприятие проходит уже более 10 лет в рамках спартакиады Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу. И каждый раз полицейские и ветераны службы приходят сюда со своими семьями, где на свежем воздухе в отличном настроении проводят свой выходной день.

На этот раз, на лёд вышли 8 команд, по 2 человека каждая. Все участники показали свои навыки и мастерство подледной ловли рыбы.

По окончании соревнования, жюри подвели итоги. Победителей определили по наибольшему весу выловленной рыбы.

По итогам соревнования места распределились следующим образом: первое место - команда внутренней службы Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу; второе место - команда ветеранов МВД; третье место - команда патрульно-постовой службы. Начальник территориального ОМВД подполковник полиции Алексей Кляченко вручил победителям грамоты и призы.

Кроме того, грамотами отмечены любители подледной рыбалки, победившие в номинациях: «первая пойманная рыба», «самая большая рыба» и «самая маленькая рыбка».

После награждения участники и болельщики, поддерживающие команды, смогли насладиться свежеприготовленной ухой из пойманной рыбы и крепким чаем.


В Чайковском сотрудники полиции и общественники встретились со студентами