Чайковские полицейские рекомендуют использовать мобильное приложение МВД России

Правоохранители рекомендуют использовать мобильное приложение МВД России. Оно обладает множеством возможностей и функций.

Чайковские полицейские рекомендуют использовать мобильное приложение МВД России
Мобильное приложение МВД. Источник: vsenovostint.ru Автор фото: Пресс-служба МВД России.

г. Чайковский, 25 июня - DIXINEWS.

Так, благодаря приложению можно экстренно связаться с полицией. А также это возможность оперативно связаться с ближайшим отделом полиции и узнать его адрес; это актуальные контактные данные вашего участкового и адрес опорного пункта; это сервис подачи онлайн обращений в подразделение МВД России в вашем регионе или в приемную Министерства внутренних дел Российской Федерации; это информация в своем мобильном телефоне о штрафах за нарушение правил дорожного движения и санкциях Кодекса об административных правонарушениях.

Также используя приложение, быстрый вызов полиции будет совершён на телефон отдела внутренних дел, ближайшего к вашему местонахождению. В случае, если номер занят, ваш вызов будет автоматически переадресован на телефон 102. При невозможности определить местоположение или отсутствии доступа к интернету приложение совершит звонок на единый номер 112.

В  разделах приложения «Отделения МВД» и «Ваш участковый» доступна информация списком и на карте о двадцати ближайших к вам подразделениях Министерства внутренних дел Российской Федерации.

База данных для обновления мобильного приложения поступает с официального сайта МВД России. 


Популярное сегодня

Полицейские проводят профилактические беседы в Чайковском