Чайковский мясокомбинат представит свою продукцию на Новогодней ярмарке подарков в Перми

Мероприятие состоится в ТВЦ «Пермская ярмарка» по адресу Шоссе Космонавтов, 59 с 21 по 30 декабря 2018 года.

Чайковский мясокомбинат, как один из ведущих сельхозпроизводителей Прикамья, является постоянным участником различных ярмарок, как краевого, так и межрегионального масштаба.

Ярмарка новогодних подарков. Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

Пермь, 17 декабря - DIXINEWS.

В конце года Чайковский мясокомбинат примет участие в «Ярмарке новогодних продуктов» в Перми, где будет выставлен предновогодний ассортимент товара на продажу. Это различные колбасные изделия, мясные деликатесы, мясные полуфабрикаты.

Также на «Ярмарке новогодних продуктов» для посетителей будут проводится мастер-классы, фотоплощадки, культурно-развлекательная программа.

«Мы с удовольствием представим продукцию Чайковского мясокомбината на Пермской ярмарке. Мы гордимся своей продукцией и отвечаем за качество нашей продукции, - говорит генеральный директор ЗАО Агрофирмы «Мясо» Игорь Валентинович Ким. - Имея свои собственные поля, занимаясь растениеводством и животноводством, мы понимаем, как нужно проводить контроль на каждом этапе производства. Поэтому наша продукция всегда свежая, качественная и вкусная».

Самым запоминающимся моментом на «Ярмарке новогодних продуктов» станет розыгрыш в социальных сетях среди самых активных, которые поделятся информацией о ярмарке для привлечения большого количества посетителей. На кону розыгрыша - корзина с новогодним ассортиментом продукции от Чайковского мясокомбината.

Помимо ярмарки, любой житель или гость Перми, всегда может побаловать себя вкусной и качественной продукцией от Чайковского мясокомбината, приобретя её в фирменном магазине «Мясная легенда», который находится на улице Куйбышева, 107. Также продукция поступает на прилавки в сеть супермаркетов «Семья» и «Карусель».

Стоит отметить, что Чайковский мясокомбинат не стоит на месте и постоянно предлагает покупателю новинки из мясной продукции собственного производства. А в магазинах, куда поступает товар производителя, очень часто проходят дегустации и презентации новой продукции.

На «Ярмарку новогодних продуктов» приглашаются все жители и гости Перми и близлежащей территории, ведь праздник всегда начинается с подготовки к нему. Чтобы Новый год получился по-настоящему волшебным стоит позаботиться о подарках и вкусностях, которые можно будет приобрести с 21 по 30 декабря на «Ярмарке новогодних продуктов».

Напоминаем, что 22 декабря с 11.00 до 14.00 в гипермаркете "Карусель" запланирована дегустация колбас Чайковского мясокомбината.

Приглашаем жителей Перми за мясными деликатесами и поздравляем с наступающим Новым годом!


Популярное сегодня

В Перми рассказали, как искали заблудившихся в лесу детей