Начальник Чайковской полиции поздравляет милых дам

Начальник Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу полковник полиции Владимир Котельников поздравляет женщин с Международным женским днём.

Начальник Чайковской полиции поздравляет милых дам
Начальник ОМВД России по Чайковскому городскому округу полковник полиции В.А.Котельников. Источник: 59.мвд.рф Автор фото: ОМВД России по Чайковскому городскому округу

г. Чайковский, 5 марта - DIXINEWS.

Дорогие женщины!

От имени сотрудников Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу, ветеранов МВД, Общественного совета и от себя лично, сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта! 

От всей души желаю Вам, милые женщины, любви, личного счастья и благополучия, семейных радостей и весеннего настроения. Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца!

Дам, которые наравне с мужчинами служат в правоохранительных органах благодарю за добросовестный труд. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни. Дорогие наши соратницы, мы гордимся и ценим Вас. Пусть в Вашем доме всегда царит взаимопонимание, а забота близких поддерживает в любых жизненных ситуациях. 

Особые слова признательности заслуживают женщины – ветераны органов внутренних дел. Вы являетесь достойным примером для многих поколений молодых сотрудников органов внутренних дел.  Низкий Вам поклон и здоровья на долгие годы.


Популярное сегодня

В Чайковском проходит ОПМ «Внимание, мошенники!»